На Донбассе "сгинул" заместитель Мозгового из РФ "Жирный гусь" - подробности
На Донбассе погиб 54-летний российский наемник из РФ Сергей Лучшев, орудовавший в группировке террористов "Призрак".

О пополнении в "бригаде 200" рассказал в Facebook офицер ВСУ Анатолий Штефан, передает "Диалог.UA".
Террорист по кличке "Жирный гусь" простился жизнью в минувшую пятницу, 9 ноября. Сгубила врага Украины тяжелая болезнь - пневмония, о чем сообщили его подельники в соцсетях.

Важно отметить, что Лучшев приехал на Донбасс из российского города Свердловска. В "ЛНР" он был крупной шишкой - личным заместителем ныне ликвидированного комбата "Призрака" Алексея Мозгового.

Профиль "Жирного гуся" Лучшева обнаружился и в базе украинского "Миротворца", занимающегося сбором информации о преступлениях путинского режима в Украине.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что группировку боевиков "Призрак" скосила "деликатная" болезнь - оккупанты уверяют, что виной тому украинские "Грады".
Последние новости
Оборона Малой Токмачки: 118-я отдельная механизированная бригада внесена в Книгу рекордов Украины
10:27Массированная атака БПЛА в РФ в ночь на 25 мая: что известно о взрывах в Ярославле и Белгороде
09:24В Киеве продолжаются спасательные работы после атаки РФ – ГСЧС назвала число погибших и пострадавших
08:46