Израиль мощно ответил палестинцам за обстрел своих территорий: сектор Газа в огне
Конфликт между Израилем и непризнанной Палестиной сегодня снова вышел в активную фазу военного противостояния.
Сообщается, что в понедельник, 12 ноября ЦАХАЛ нанес ответный удар по сектору Газа, передает "Диалог.UA".
ВВС израильского государства нанесли удары по стратегическим объектам палестинцев в секторе Газа. Данная атака с неба началась после того, как ракеты, запущенные с территории сектора Газа, попали в объекты, в которых находились мирные граждане Израиля.
В Израиле подтверждают, что палестинцы совершили самый мощный обстрел израильской стороны за последнее время.
Сегодня мы сообщали о том, что непризнанное государство Палестина совершила обстрел израильских территорий, которые повлекли за собой разрушение гражданской инфраструктуры, а также ранений среди мирного населения.
В декабре 2017 года сектор Газа также мощно обстрелял территории государства Израиль.
Тем временем ВВС Израиля продолжает доминировать в воздухе в районе военных действий на территории Сирийской Арабской Республики.
Последние новости
Последствия мощного землетрясения на востоке Афганистана: очень много погибших, сильные разрушения
10:42"То что мы там увидели, шокирует", – партизаны "Атеш" раскрыли слабость Черноморского флота РФ
09:22Прибыл в Германию в 2022 году: озвучены новые детали убийства 16-летней украинки во Фридланде
07:20Питали логистику врага: "хорошие" дроны прикурили подстанцию "Кропоткин" в РФ – появились кадры
05:00