Гибридная армия РФ продолжает убивать украинцев на Донбассе: за сутки ВСУ потеряли одного защитника
Пресс-центр Операции Объединенных сил информирует о потерях среди личного состава Вооруженных сил Украины на временно оккупированном Донбассе.

Вчера, 22 августа, обстановка в районе проведения операции была напряженной, но контролируемой Объединенными силами, передает "Диалог.UA".
В частности, боевики "Л/ДНР" 24 раза открывали огонь по позициям ВСУ, в том числе из запрещенного тяжелого вооружения.
Уже в течение текущих суток оккупационные войска из артиллерии, минометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия ударили по украинским защитникам вблизи Новотошковского, Крымского, Старогнатовки и Водяного.
К сожалению, в ходе боя погиб один военнослужащий Вооруженных сил Украины.
Напомним, на Донбассе ликвидирован батальон Прилепина.
Ранее артиллерия ВСУ разгромила "ЛНР" под Желобком.
Последние новости
Анджелина Джоли о поездке в Николаев и Херсон: "Ты слышишь гул дронов, которые охотятся на людей"
Тамар описал в деталях агрессивный план Путина, который Кремль незаметно начал внедрять в жизнь
Швец сообщил, кто поставил Кремлю "мгновенный шах и мат" без шанса на "реванш": "Даже не успеешь..."