Российские наемники резко обострили ситуацию с атаками на Донбассе: ВСУ подсчитали потери за сутки
Пресс-центр Операции Объединенных сил информирует о том, что обстановка на временно оккупированном Донбассе остается полностью контролируемой, несмотря на провокации боевиков.

За прошедшие сутки, 20 августа, ситуация в районе проведения Операции Объединенных сил стала более напряженной, передает " Диалог.UA".
В штабе ООС удалось зафиксировать, что пророссийские боевики 23 раза открывали огонь по позициям ВСУ с применением запрещенного тяжелого вооружения.
К сожалению, в результате вражеских обстрелов террористов "Л/ДНР" двое украинских военнослужащих получили ранения.
В течение текущих суток оккупанты из вооружения БМП и крупнокалиберных пулеметов дважды обстреляли позиции защитников Украины в районе населенных пунктов Лебединское и Водяное.
Напомним, в Сети показали кадры из освобожденных от оккупанта Шумов.
Ранее на оккупированных территориях Донбасса началась массовая мобилизация.
Последние новости
Под Покровском БПЛА 25-й ОВДБр спасли сослуживцев от плена, ликвидировав окруживших их оккупантов
14:28Землетрясение в Азовском море: толчки ощутили жители нескольких областей Украины, включая Крым
13:50Портников назвал признак реального завершения войны и намекнул, когда Путин до этого "дозреет"
11:58В Украине некоторым гражданам выдадут бесплатно зарядные станции: кому и куда можно подать заявление
10:29