Российские боевики устроили ВСУ огневой ад на Донбассе: ООС понесли потери, но удержали рубежи
Как рассказали украинские военные, террористы по состоянию 18:00 18 августа 10 раз нарушили "режим тишины", в том числе применив запрещенный калибр.

Силы ООС понесли потери – один Герой погиб, еще один боец ВСУ получил ранения передает "Диалог.UA".
В вечерней сводке Штаба ООС в Facebook сказано, что боевики накрыли огнем позиции сил ООС в районе Золотого, Попасной, Нооалександровки, Гнутово, Павлополя, Лебединского, Широкино, Авдеевки.
Несмотря на смертельную провокацию оккупантов РФ, ВСУ смогли удержать рубежи.
Напомним, за 100 дней с момента Операции ОС бойцы ВСУ уничтожили на временно подконтрольной РФ части Донбасса более 200 пророссийских наемников. Сотни боевиков получили ранения.
Добавим, террористы в соцсетях пригрозили, что заставят ВСУ "есть землю" за смерть предателя из Горловки.
Последние новости
Из-за жары энергосистема Украины работает на пределе: в каких областях 30 июня будут отключать свет
10:57Оккупанты в Донецкой области остались без света: ночью Украина точно ударила по важному объекту
07:22
Чубаров сделал свой прогноз по Крыму и назвал момент, когда российские военные сами оттуда сбегут
Экс-разведчик Маломуж назвал "слабые места" Путина, знание которых поможет закончить войну в Украине
Костенко заявил, что война в этом году не закончится, и рассказал о провале "секретных переговоров"