В "ДНР" траур после убийства предателя из Горловки Четверика: боевики поклялись, что заставят ВСУ "есть землю"
Уничтоженный террорист есть в базе данных "Миротворца". Он коренной житель Горловки, который практически сразу после оккупации части Украины Россией пошел в банду к боевикам "ДНР".
24-летнего орка Артема Четверика ликвидировали 15 августа. Пока обстоятельства смерти очередного "освободителя" из армии Путина не известны, передает "Диалог.UA".
Кадры с предателем Украины в Twitter показал блогер Necro Mancer.
Близкие боевика проклинают виновных в смерти сепаратиста и как всегда грозятся отомстить ВСУ за смерть "бесстрашного героя" фейковой "Новороссии".
"Темка, мы тебя не забудем. Ты был лучшим", "Темыч, спи спокойно", "Земля тебе пухом, братан, не беспокойся, мы у**ам покажем", "Артем, светлая тебе память, ты был одним из лучших бойцов в "ДНР", "Темаха, спи спокойно. Гады из ВСУ будут землю есть, когда мы до них доберемся", - грозятся в пабликах сепаратистов знакомые ликвидированного боевика.
Ранее стало известно, сколько террористов "ДНР/ЛНР" было уничтожено ВСУ за 100 дней ООС.
Напомним, в ОРДО убит террорист, растоптавший флаг Украины.
Последние новости
Швец рассказал о западных "скоростных санкциях", к введению которых готова Америка: "Пора ..."
Кошта включает "тактику изматывания": в Брюсселе идет борьба за "репарационный кредит" для Украины
22:25
В Дзержинске прогремели взрывы на заводе "Синтез Ока", ключевом для армии РФ, - видео последствий
Рютте предупредил Путина о "разрушительной реакции" Запада в случае повторного нападения на Украину
18:18Нефтяные танкеры РФ прячутся у берегов Грузии и Турции от украинских морских дронов - Bloomberg
18:15