Бои с самого утра, есть раненые и погибшие: у ВСУ на Донбассе невосполнимые потери - подробности
Ожесточенные бои на Донбассе между российской армией и силами ООС идут с самого утра 9 августа. Террористы озверело атакуют - украинские бойцы уже больше суток без отдыха.

В силах ООС есть раненые и погибшие, их точное количество на данный момент не сообщается, передает "Диалог.UA".
По словам военнослужащей ВСУ Виктории Руденко, ситуация накалена до предела – вооруженные орки останавливаться не собираются, "кошмаря" оккупированный Донбасс по всем направлениям.
"Война продолжается ... и выглядит так, что будет еще хуже ... мы, конечно, победим, но цена будет невероятно большая ... Слава Украине и Нашим Героям!" - написала Руденко в Facebook.
Как сообщалось ранее, на Донбассе бесследно пропал боец ВСУ.
Напомним, на КПВВ "Марьинка" прогремел мощный взрыв.
Последние новости
Российский БПЛА атаковал гражданское судно под флагом Танзании – ранены члены экипажа, капитан погиб
13:48Армия РФ массированно атаковала Украину 17 сентября – последствия ударов в Киеве, Одессе и Запорожье
09:46Российские подлодки тренировались обрывать кабели SvalSat возле Свальбарда, сбежав после обнаружения
07:12