Поплатился за предательство: на Донбассе ликвидирован опасный боевик из Луганска Цупко
В Сети появилась информация о гибели на Донбассе еще одного врага Украины - некоего Дмитрия Цупко, орудовавшего в составе группировки "ЛНР".

О смерти боевика сообщил Twitter-аккаунт Necro Mancer, ослеживающий в Сети сообщения боевиков "Л/ДНР", передает "Диалог.UA".
Информации о погибшем 22-летнем террористе "ЛНР" Дмитрие Цупко крайне мало. О его гибели сообщила в Сети сестра.
"Зачем ты ушел на фронт? Лучше бы тебя посадили, чем привезли мертвым. Как мы без тебя? Зачем ты поехал с ним?” - пишет отчаявшаяся девушка.
Ликвидирован Цупко был предположительно 15 июля нынешнего года. Его тело было доставлено в его родной город Луганск уже спустя сутки. Скорее всего, он был убит при столкновении с бойцами Операции Объединенных сил (ООС). Хотя не исключены и иные варианты.
В базе "Миротворца" Цупко не оказалось.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что на Донбассе ликвидирована "футбольная звезда" боевиков "ДНР" Александр Марковин.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16