Силы ООС на Донбассе приструнили армию Путина мощной "ответкой": боевая сводка и карта ООС от 04.08.2018
Террористы за минувшие сутки совершили множество провокаций, задействуя в обстрелах позиций ВСУ пехотное вооружение.

У сил ООС есть не летальные потери, но жизни украинских защитников на данный момент ничего не угрожает, передает "Диалог.UA".
ВСУ несколько раз пришлось "придушить" огневую активность террористов, пресекая ответным огнем провокации боевиков, и вынуждая их к соблюдению "перемирия".
На луганском направлении провокации террористов не уменьшаются, боевики били по защитникам Крымского, Станицы Луганской, Шум, Новолуганского.

Наибольшее количество обстрелов за прошедшие сутки пришлось на донецкое направление, также орки зацепили и мариупольское направление.
Террористы применили минометы запрещенного калибра, били из гранатометов и другого пехотного вооружения.
Боевики обстреляли Гнутово, Новомихайловку, Марьинку. Чермалык, Авдеевку, Талаковку, Павлополь, Красногоровку и Широкино.
Напомним, террористы "ДНР/ЛНР" превратили российский Ростов в столицу криминала.
Добавим ,украинские военные разгромили позиции боевиков боевой авиацией.
Последние новости
В Бурятии депутат предостерег Кремль: “Люди сами заберут то, что им полагается по справедливости”
17:12"Тенденция, конечно, офигеть", – Z-блогер Fighterbomber про удары Украины перед парадом в Москве
16:22Портников объяснил, зачем Иран ударил по ОАЭ, если это могло привести к серьезным последствиям
16:16В Китае на заводе фейерверков прогремел мощный взрыв, есть много погибших и пострадавших – СМИ
13:57Зеленский показал дальнобойные удары украинских ракет F-5 Flamingo по военному объекту в Чебоксарах
13:19Задержан очередной коллаборант, экс-охранник оккупационной тюрьмы в Херсоне – подробности от СБУ
12:35