Ярош цинично постебался над российскими фейкометами: "СБУ давно уже все базы захватила"
Политик и военачальник поблагодарил противников за бесплатную рекламу своей добровольческой организации.

Лидер УДА, экс-глава "Правого сектора" Дмитрий Ярош, базу которого на выложенном в Интернете видеоролике якобы штурмовал якобы спецназ СБУ, посмеялся над примитивизмом создателей данного фейка, передает "Диалог.UA".
"Спасибо врагам за очередной бесплатный пиар СБУ и УДА..., открываю "важную" военную тайну: все базы УДА от 2015 уже "захвачены" СБУ: там всегда находятся представители военной контрразведки, а сама УДА целиком подчинена командованию ООС", - сообщил Дмитрий Ярош.
Напомним, недавно российские "режиссеры" сняли аляповатый фейк о "бойне" СБУ и "бандеровцев".
Позже в СБУ показали снимки, подтверждающие, что это был прокол российской стороны: даже форма у "сбушников" была не такая, как нужно, а маскировочная сеть "бандеровцев" вызвала смех в Сети.
Как ранее сообщалось, в Мариуполе злоумышленники протаранили ограждение местного отделения СБУ.
Последние новости
Российский Ан-22 развалился прямо в воздухе: появилось видео падения огромного самолета в воду
16:00
Яковина расстроил прогнозом по мирному соглашению, отметив важный нюанс по обмену территориями
Зеленский перед поездкой в Германию: сегодня в Берлине состоится "украинско-американский день"
13:24Большой блэкаут в тылу оккупантов: повреждены линии, связывающие Крым с Херсонщиной и Запорожьем
13:06В Генштабе подтвердили удары по Афипскому НПЗ, нефтебазе "Урюпинская" и ЗРК "Тор-М2": "Далее будет"
12:49"Если Украина падет, он не остановится", - канцлер Германии предупредил Европу о планах Путина
12:24