МЧСник из Новгорода поплатился за Донбасс: бойцы ООС принудительно отправили боевика домой
На Донбассе бойцы Операции объединенных сил (ООС) ликвидировали на Донбассе очередного российского наемника Яна Упанека.
Ликвидированного террориста "Л/ДНР" опознал известный пользователь Twitter Necro Mancer, отслеживающий сообщения оккупантов в Сети, передает "Диалог.UA".
Подробностей гибели террориста из Великого Новгорода Упанека пока уточняются. Все, что известно, он был ликвидирован бойцами ООС несколько дней назад - 6 июля.
Примечательно, что Упанек обнаружился и в базе украинского проекта "Миротворец". Оказалось, что до вторжения в Украину террорист был спасателем в своем родном Великом Новгороде - состоял в поисково-спасательном отряде МЧС РФ.
Важно отметить, что российское Министерство чрезвычайных ситуаций принимает активное участие в войне против Украины. Именно оно ответственно за десятки российских "гумконвоев", которыми Кремль присылает на Донбасс террористам оружие, боеприпасы, провизию и прочее.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что снайперы ООС под Горловкой "сняли" российского террориста Карася.
Последние новости
Портников "перевел на человеческий язык" цели Путина по войне, которые не до конца понимают украинцы
Джонсон потребовал от Запада не ждать мирного соглашения и немедленно отправить войска в Украину
21:12
Шейтельман объяснил, почему продвижение ВСУ на фронте признают, но не называют контрнаступлением
21-летней крестнице Путина отдали в управление компании семьи Медведчука с активами на миллиарды
18:30
Яковина назвал единственный способ спасения для Путина, к которому Кремль вынужден сейчас прибегнуть
Жданов намекнул, что "черный лебедь" уже "на подлете" к России, теперь все будет зависеть от Путина