"Нога погиб из-за д**ной головы", - фото предателя из Донецка, ликвидированного при взрыве водовозки "ДНР"
Донецкий террорист входил в состав фейковых "вооруженных сил" "ДНР" и ехал в той самой машине, которую подбили силы ООС на Донбассе. В результате точного удара ВСУ пострадали двое боевиков, один из которых умер.

Новую летальную потерю "ДНР" показал в Twitter блогер Necro Mancer, передает "Диалог.UA".

Так, погибшим в результате попадания ПТУР в кабину грузового автомобиля террористов, который, кстати, уже не подлежит ремонту, оказался предатель Украины из оккупированного Донецка.
28-летнего Уличкина по кличке Нога ликвидировали 1 июля. Это случилось в районе н.п. Сигнальное. Уткин какое-то время еще был жив после полученных от взрыва ранений, но умер впоследствии в больнице.
"Назвали Нога, а должны были Лапоть", "Пораскинул мозгами и ушел", "Минус один", "Нога погибла из-за дурной головы....", "Одна нога тут, другая там. Пан Птур", - издеваются в комментариях пользователи.
Напомним, ранее появились кадры с подорвавшимися под Луганском террористами, которые в чужом дворе на оккупированной территории планировали совершение диверсии.
Также "Третья сила" показала, как с воздуха разбомбила блиндаж террористов возле Авдеевки.
Последние новости
“Африканский корпус” РФ в годовщину основания ЧВК “Вагнер" бежал из ключевой базы Тессалит в Мали
20:47Циклон Winfried несет в Украину тепло из Африки: синоптик назвал дату, когда потеплеет до +23°
17:37Прослушка Алаудинова: командир “Ахмата” ракрыл, что думает об артиллеристах и десантниках ВС РФ
17:11