Бойцы ООС оставили "подарок" в окопе у врага: в Сети появились кадры мощной детонации
На Донбассе бойцам Операции Объединенных сил удалось ликвидировать еще одну позицию оккупационных войск РФ. Потери врага уточняются.
Кадры со взрывами окопа террористов "Л/ДНР" показали в Facebook волонтеры проекта "Вернись живым", передает "Диалог.UA".
"Удивительные вещи происходят в последнее время на вражеских позициях. Кажется, что невидимое человеческому глазу привидение гуляет по окопам террористов, закладывая взрывчатку с электродетонатороми. Но на самом деле так работает ваша помощь", - сообщили волонтеры.
Благодаря передовым техническим средствам, в частности дронам-разведчикам, камерам слежения и системе прослушки, бойцам ООС удалось зафиксировать одну из "странностей", случившейся на вражеской позиции.
На обнародованный кадрах видно мощный взрыв, уничтожающий окоп врага. Без сомнений, в результате детонации оккупант понес серьезные потери.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что боевики "ДНР" вплотную подошли к позициям ВСУ: опубликовано видео с угрозами Украине о мощном взрыве.
Последние новости
В Украине вырастет минимальная пенсия и прожиточный минимум — Кабмин назвал суммы и дату индексации
10:39Американские и китайские компоненты: ГУР раскрыло секреты российского реактивного дрона "Герань-3"
10:17Последствия атаки оккупантов по Киевской области: сильный пожар и повторный удар по спасателям
09:17