Сутки в зоне ООС: впервые за долгое время личный состав ВС Украины не понес потерь на Донбассе
Пресс-центр Операции Объединенных сил информирует о том, что российско-террористические войска не прекращают нарушать тишину на Донбассе.

За прошедшие сутки, 7 июля, в районе проведения Операции Объединенных сил боевики незаконных вооруженных формирований “Л/ДНР” неоднократно нарушали режим прекращения огня,передает "Диалог.UA".
Впервые за долгое время в течение прошедших и текущих суток личный состав Вооруженных сил Украины не понес потерь среди украинских военнослужащих.
Уточняется, что в течение минувших суток обстановка в районе Операции Объединенных сил оставалась контролируемой.
Известно, что боевики нарушали установлено перемирие почти по всей линии соприкосновения. В общей сложности гибридная армия Российской Федерации совершила 13 вооруженных провокаций за сутки.
Боевики вели огонь с применением преимущественно гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
Напомним, убитые под Горловкой снайперы оказались инструкторами РФ.
Ранее контрразведка вычислила "оборотня" в рядах ВСУ, работавшего на "ДНР".
Последние новости
Портников "перевел на человеческий язык" цели Путина по войне, которые не до конца понимают украинцы
Джонсон потребовал от Запада не ждать мирного соглашения и немедленно отправить войска в Украину
21:12
Шейтельман объяснил, почему продвижение ВСУ на фронте признают, но не называют контрнаступлением
21-летней крестнице Путина отдали в управление компании семьи Медведчука с активами на миллиарды
18:30
Яковина назвал единственный способ спасения для Путина, к которому Кремль вынужден сейчас прибегнуть
Жданов намекнул, что "черный лебедь" уже "на подлете" к России, теперь все будет зависеть от Путина