"Перемирие" по-российски: по всей линии фронта гремит вражеская артиллерия, под Мариуполем "горячо"
Российские гибридные войска продолжают игнорировать "хлебное перемирие". В пятницу, 6 июля, было неспокойно по всей линии фронта.

Сводку с Донбасса обнародовала в Facebook пресс-служба штаба Операции объединенных сил (ООС), передает "Диалог.UA".
По данным штаба, 6 июля ситуация на Донбассе оставалась очень напряженной, несмотря на "хлебное перемирие". Оккупационные войска РФ 30 раз обстреляли позиции ООС, применяя при этом не только стрелковое оружие, но и запрещенные образцы: гранатометы, крупнокалиберные пулеметы, вооружение БМП и даже противотанковые управляемые ракеты.
Гремели российские снаряды и на Луганском, и на Светлодарском, Горловском, Попаснянском, Донецком и Мариупольском направлениях. Последнему досталось больше всего.
К счастью, оккупантам не удалось "зацепить" ни одного украинского воина. А вот в результате "ответок" враг понес потери. По данным разведки, в пятницу были уничтожены 2 снайпера "Л/ДНР".
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что бойцы ООС засекли у линии фронта под Горловкой огромную ДРГ врага с 2 БМП.
Последние новости
ВМС Украины спасли экипаж иностранного сухогруза после атаки российского дрона: первые подробности
08:51Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16