"Вжарили хорошенько", - бойцы ООС разгромили вражескую ДРГ, покушавшуюся на их "опорник"
Диверсионно-разведывательная группа оккупационных войск РФ в ночь на 4 июля попыталась проникнуть в тыл сил ООС. Уходили с потерями.

О бое с ДРГ противника рассказала в Facebook боец Операции объединенных сил Виктория Руденко, передает "Диалог.UA".
Несмотря на "хлебное перемирие", гибридная армия РФ и не думает "затихать". В ночь на среду, 4 июля, ДРГ противника под прикрытием тяжелой артиллерии попыталась прорваться в тыл ВСУ. Поймали вражескую группу практически у опорного пункта. В ходе боя оккупанты были вынуждены отступать с потерями.
"Вжарили им хорошенько", - отметила Руденко, уточнив, что у террористов 1 погибший, еще 1 отправлен на больничную койку.
В рядах ВСУ, к счастью, обошлось без погибших. Однако, по данным военнослужащей, травмы получили 2 бойцов.
О том, где конкретно на линии фронта произошло боестолкновение с врагом, Руденко не уточнила.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что под Гладосово, которое Лавров требовал отдать "ДНР", вспыхнул мощный бой с вражеской ДРГ.
Последние новости
На самом крупном мировом производстве СПГ в Катаре произошел мощный взрыв – много пострадавших
10:02Последствия агрессии РФ по мирным жителям Украины: есть погибшие и много раненых, среди них дети
10:01ВМС Украины спасли экипаж иностранного сухогруза после атаки российского дрона: первые подробности
08:51Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23