Десятки позиций и техника боевиков стерты в пыль: Сеть покорили кадры мощного ответа группы "К-2" ООС
Разведчики первого батальона 54-й бригады группа "К-2" дали достойный и разрушительный ответ провокациям оккупантов РФ на Донбассе.
Фонд "Вернись живым" разместил на своей странице в Facebook видеозапись, на которой разведчики армии Украины дают мощный отпор террористам "Л/ДНР", передает "Диалог.
В соответствующем посте и видеозаписи говорится о разведчиках первого батальона 54-й бригады, легендарной группе "К-2", которая не единожды жестко наказывала противника на Донбассе.
"Вражеские обстрелы населенных пунктов Светлодарской дуги жестко наказываются этими ребятами. Десятки единиц уничтоженной техники и вражеских позиций", - уточняют в комментарии волонтеры.
Напомним, оккупанты РФ пытаются вытеснить армию Украины с трех позиций.
Также бандформирования "Л/ДНР" разжигают ситуацию на Донбассе.
Последние новости
Пионтковский назвал реальную причину запрета на удары по территории РФ: "Путин в ответ обещал..."
Боррель прибыл в Одессу с необъявленным визитом и записал видео из разрушенного ракетами РФ храма
19:07Два года терпел боль в животе: Врачи в Индии были шокированы в кишечнике мужчины нашли 60 предметов
18:58Андрющенко предупредил об опасных последствиях "замирания" фронта до весны: "Очень серьезное дело"
18:56