"Остался без того, на чем ходил": офицер ВСУ рассказал о ночных потерях оккупанта на Донбассе
Вечером 8 июня войска РФ пошли штурмом на позиции бойцов Операции объединенных сил, за что были серьезно наказаны.

О потерях в рядах террористов сообщил офицер ВСУ, известный в Facebook под ником "Анатолий Штефан Штирлиц", передает "Диалог.UA".
По данным блогера, оккупационные войска РФ решили "потревожить" бойцов ООС вечером в пятницу, 8 июня. Они полезли на позиции ВСУ и получили мощный отпор, в результате чего понесли потери.
"В очередной раз один небрат демобилизовался из рядов российско-террористических группировок, а другой остался без того, на чем ходил", - рассказал военный.
Подробности он не уточнил. Однако, стоит отметить, что, по данным ООС, вечером террористы пытались штурмовать населенные пункты Водяное и Широкино, что на мариупольском направлении.
"Нечего беспокоить бойцов ОС на вечер, и лезть на позиции украинских воинов", - подчеркнул Штефан Штирлиц.
Примечательно, что, согласно информации украинской разведки, всего 8 июня террористы потеряли на Донбассе 19 пособников, из которых 3 погибли, 16 получили травмы.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Бородай рассказал о крупных потерях войск РФ на Донбассе.
Последние новости
Армия РФ устроила террор Одесской области – повреждены энергообъекты и портовая инфраструктура
09:57
                Левин намекнул, каким "прорывным оружием" уже обладают украинцы: "Геймченджер, что называется"                            
После удара ВСУ по Туапсе произошла утечка нефти в море: пятно длиной 3,6 км видно из космоса
20:27