В оккупированном Дебальцево взорван рейсовый автобус: есть погибший и раненые
В оккупированном российскими войсками городе Дебальцево 22 мая взорвался рейсовый автобус. Террористы сообщают о погибшем и раненых.

О трагедии в Дебальцево сообщили представители террористического протектората Кремля "ДНР" в СЦКК, передает "Диалог.UA".
Трагедия случилась днем во вторник, 22 мая, в оккупированном городе Дебальцево Донецкой области. Рейсовый автобус №1, двигавшийся по улице Курчатова, внезапно взорвался. Оккупанты уверяют, что сдетонировало взрывное устройство, находившееся в салоне автобуса.
По последним данным, в результате взрыва погиб 1 человек, еще 2 получили травмы.
Подробностями произошедшего представители террористической "ДНР" пока не поделились.
Примечательно, что в районе Дебальцево в последнее время наблюдается серьезное обострение вооруженного конфликта. Не исключено, что взрыв - провокация оккупационных войск РФ.
Напомним, ранее "Диалог.UA" передавал, что Гиркин сообщил о поражении "ДНР" под Горловкой - боевики могут потерять контроль над Дебальцево.
Последние новости
Цимбалюк намекнул, где российскую армию скоро ожидает очередное унижение: "По моей информации..."
20:58
"Речь должна идти о капитуляции", - посол РФ Келин показал, что в Кремле думают о планах Трампа