Террористы нанесли удар по многолюдному КПВВ “Гнутово”: появились кадры последствий обстрела
В субботу, 5 мая, российские оккупационные войска обстреляли КПВВ “Гнутово” на Донбассе. Чудом удалось избежать жертв.
Штаб Операции объединенных сил в Facebook поделился страшными кадрами последствий удара террористов, передает “Диалог.UA”.
Оккупант ударил по контрольно-пропускному пункт “Гнутово”, что на Мариупольском направлении, 5 мая приблизительно в 9 - 10 часов утра. На момент обстрела на КПВВ находилось большое количество гражданских, которых военные экстренно эвакуировали в укрытие.
Чудом удалось избежать жертв. Однако серьезные повреждения были нанесены инфраструктуре КПВВ, а также некоторым автомобилям граждан.
На данный момент работа пункта приостановлена, там введен “красный” режим в целях безопасности.
Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщал, что террористы нанесли удар по мирному Зайцево.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."