Боевики обстреляли КПВВ "Марьинка" - в ГПСУ рассказали подробности инцидента
Террористы из гранатометов обстреляли контрольный пункт въезда - выезда "Марьинка". К счастью, никто из мирных жителей и украинских военнослужащих не пострадал.

Происшествие случилось вчера, 6 декабря, в 22:45, сообщают в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, передает "Диалог.UA".
Сообщается, что около 22:45 террористы открыли огонь из гранатометов АГС-17 по позициям украинских военнослужащих, расположенным вблизи КПВВ "Марьинка" на выезде из оккупированной Александровки.
Также в пресс-службе отметили, что во время обстрела на контрольно-пропускном пункте не было людей из мирного населения и транспортных средств, поэтому никто не пострадал. Украинские пограничники ответный огонь не открывали.
Ранее сообщалось о том, что во время обстрелов Новоселовки террористы применили фосфорную бомбу.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16