Военные бьют тревогу: под Широкино после обстрела при таинственных обстоятельствах исчез боец
Под Широкино после обстрела со стороны российских оккупационных войск Объединенные силы недосчитались одного военнослужащего.

Подробностями таинственно инцидента поделился в Facebook штаб Операции объединенных сил (ООС), передает “Диалог.UA”.
Инцидент случился в среду, 2 мая, в 15:45 рядом с селом Широкино, что недалеко от Мариуполя. Противник накрыл позиции ВСУ мощным огнем артиллерии. После обстрела выяснилось, что один из военнослужащих исчез. Бойца ищут.
В штабе уточнили, что ситуация на Донбассе остается напряженной. Российские войска пытаются оттеснить подразделения ВСУ на ряде участков фронта с помощью артиллерии и минометов. Украинские военные не оставляют агрессию без ответа.
“Большинство огневых средств противника подавлены”, - заверили в штабе, уточнив, что ни один из военнослужащих в результате атак противника не пострадал.
Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщал, что с начала российской агрессии на Донбассе исчезло рекордное число украинцев - Грицак озвучил шокирующие данные.
Последние новости
Антиукраинские настроения в Польше меняются, но угрозы остаются: что показало новое исследование
14:01Армия РФ утром 6 августа ударила по железнодорожной станции Лозовая, есть погибшие – "Укрзалізниця"
12:37СБУ пресекла разведдеятельность пособницы оккупантов, помогавшей РФ наносить удары по Павлограду
11:38Летняя жара ускоряет порчу продуктов: какие ошибки могут привести к отравлению – Госпродпотребслужба
10:35Стало известно, кому из работающих пенсионеров-ВПЛ автоматически продлят помощь на проживание, – ПФУ
09:38