“Третья сила” снова нанесла мощный удар по войскам оккупанта на Светлодарской дуге - Мысягин сообщил о серьезных потерях в рядах врага
На Светлодарской дуге российские оккупационные войска, собравшиеся строить новую позицию, пожалели о планах. “Третья сила” нанесла мощный удар по противнику.

О новой неудаче врага на Светлодарской дуге сообщил в Facebook известный украинский волонтер и блогер Юрий Мысягин, передает “Диалог.UA”.
“В районе 308-й высоты сепаратисты собрались "построить" новую позицию, с которой они потом могли провоцировать и вести обстрелы по позициям ВСУ. Не сложилось”, - рассказал волонтер, отметив, что активность врага была замечена и “Третьей силе” были переданы координаты “замеченного сепарского "КамАЗа" и человек 15 стоявших возле него строителей "русского мира" на Донбассе”.
Удар последовал незамедлительно. В ходе него было убиты 2 террориста, еще 3 получили ранения. Был серьезно поврежден автомобиль противника.
“Всего 15 метров не хватило (недолет), чтоб была полностью уничтожена вся эта шобла вместе с КамАЗом” - уточнил Мысягин, добавив, что и без этого у террористов резко отпало желание возводить новые позиции.
Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщал, что украинские бойцы "ответкой" накрыли российских кадровых военных на Светлодарской дуге.
Последние новости
Шейтельман рассказал, как проще всего сейчас свергать Путина и к чему усиленно готовится Кремль
Портников заявил, что закончить войну в Украине можно, если остановить тех, кто стоит за Путиным
Российский военный случайно разбил FVP-дрон, вербуя студентов на войну: видео разлетелось по Сети
18:37