Срыв "пасхального перемирия" на Донбассе: силы АТО попали под огонь боевиков и понесли потери - кадры
Террористы зверствовали на донецком и луганском направлениях, применив против ВСУ минометы, гранатометы, стрелковое оружие. Кроме того, оккупанты били по защитникам Украины из противотанкового ракетного комплекса.

В результате вражеского огня один защитник Украины получил ранение. Он был оперативно доставлен к медиками и сейчас его жизни ничего не угрожает, передает "Диалог.UA".
Как сказано в сообщении штаба АТО в Facebook, на луганском и донецком направлениях "освободители" русскоговорящих на Донбассе от "злой хунты" применили против украинских защитников широкий спектр вооружения, обстреляв многие расположения сил АТО на востоке Украины.
Всего за минувшие сутки орки 42 раза сорвали "пасхальное перемирие", обещание о котором представители боевиков дали на одном из последних заседаний Трехсторонней контактной группы в Минске.
Как ранее сообщалось, кураторы террористов перебросили в помощь боевикам на Донбассе снайперов из Сербии.
Напомним, стало известно, почему нынешний хозяин Кремля не воспринимает "нормандский формат".
Последние новости
У Соловьева обеспокоились “выносом” российской нефтянки: это удар по деньгам, а значит по войне
22:55
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33