Террористы "накрыли" ВСУ огнем из запрещенного оружия: появились трагические данные о потерях в рядах украинских военных - кадры
С начала суток 25 марта российские боевики на Донбассе 19 раз обстреливали позиции ВСУ. Террористы против защитников Украины применили запрещенное минскими договоренностями оружие.
В сообщении штаба АТО в Facebook сказано, что наемники использовали 12-мм минометы, 82-мм минометы, танки, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы, передает "Диалог.UA".
В результате вражеских провокаций погиб один украинский защитник.
Основные огневые провокации боевиков были совершены на донецком направлении.
Террористы обстреляли позиции ВСУ в районе Опытного, Лебединского, Песок, Талаковки, Авдеевки, Богдановки, Широкино и др.
Неспокойно была возле шахты "Бутовка", Марьинки и Каменки.
Напомним, террористы на Донбассе обстреляли Миссию ОБСЕ возле Пикуз.
Ранее сообщалось, что в оккупированный Луганск доставили задержанного террориста Мачете, расстрелявшего беременную сепаратистку.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."