Взорвалось много террористов: от Кремля пытались скрыть крупный инцидент в "ЛНР" – появились первые подробности потерь боевиков при взрыве
Командиры боевиков пытались скрыть инцидент от "высокого руководства" и списать ранения террористов на боевые потери. Однако новость узнало не просто "высшее начальство", но и широкая общественность.

Как стало известно из сообщения штаба АТО в Facebook, по данным украинской разведки как минимум пять луганских террористов пострадали от взрыва ручной гранаты, передает "Диалог.UA", причем детонация боеприпаса случилась прямо в кармане у одного из "освободителей".
Несмотря на явные факты вины террористов, оккупанты все равно пытаются связать инцидент с действиями "украинских диверсантов".
Напомним, в оккупированном Донецке скрывающийся на территории "ДНР" уголовник из "ЛНР" по ходу преследования зашел в пассажирский автобус, после чего взорвалась бывшая при боевике граната. В результате взрыва умер сам сепаратист и киевлянка, приехавшая в Донецк на похороны родственника.
Также соцсети сообщили, что в "столице" "ДНР" был расстрелян неизвестный человек.
Последние новости
В Украине увеличили прожиточный минимум: как изменятся выплаты для людей с инвалидностью – СМИ
16:25
Техника оккупантов не дожила до штурма: ВСУ нанесли эффективный упреждающий удар под Покровском
Японские ученые приблизились к созданию лекарства от рака: в чем уникальность древесных жаб – СМИ
15:48Под Новопавловкой ВСУ потеснили оккупантов и перерезают логистику: "Можно ждать хороших новостей"
15:47Президент Польши Навроцкий заговорил о "плохой новости" для России после визита Зеленского в Варшаву
15:41