"Слишком много себе позволяют", - в России пригрозили Штатам "серьезным уроком", если ВМС США пересекут "красную линию" в Черном море
В России разгоняется новая истерия, связанная с заходом военных американских кораблей в акваторию Черного моря и якобы полетами разведывательных самолетов США возле российских границ.

Военные эксперты РФ уже заявили, что авиация Штатов себе слишком "много позволяет" в отношении России, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на LIGAnews.
Со слов российских экспертов, если Штаты и дальше будут себе позволять провокации в отношении РФ, то могут получить "серьезный урок".
"Если бы РФ осуществляла полеты разведчиков у границ США, Пентагон вряд ли признал их ʺдружественнымиʺ", - сказали эксперты, отметив при этом, что РФ всегда "терпеливо вела себя" в отношении американской военной техники, но "красная черта" терпения может в любой момент оборваться, что приведет к очень жесткой реакции со стороны России.
Ранее сообщалось, что еще одна попытка РФ и асадитов по захвату нефтяных месторождений в Сирии обернулась для РФ крахом.
Напомним, Кремль нервно отреагировал на заявление о новых санкциях США в отношении РФ.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну