Плохая примета для "ДНР": стало известно о потерях боевиков "республики" на Светлодарской дуге
В городской больнице №2 города Горловки после сложных боев на Светлодарской дуге оказались четыре раненых боевика, один на искусственной вентиляции легких. Не менее двух наемников получили смертельные ранения.

Об этом сообщает врач из зоны АТО Александр Чернов, пишет “Диалог.UA”.
Тем временем 1 декабря в оккупированной Амвросиевке террористы “ДНР” при салютовании повредили памятник Неизвестному солдату и стелу за ним. Чернов не исключает, что наемники могли умышленно выстрелить в монумент.
“Амвросиевка. 1.12.2017 орки (случайно?) стрельнули при салютовании по плечу памятника Неизвестному солдату и по стеле за им: 3-4 пули поцарапали и солдата, и стелу! Плохая примета для ДНР”, - написал Чернов.
Напомним, в штабе АТО рассказали о сложной ситуации в Луганской области и мощных обстрелах на Светлодарской дуге. А под Горловкой террористы усиленно укрепляют позиции и свозят на передовую медиков.
Последние новости
Под Покровском ночная атака БПЛА ССО FP-2 по местам скопления оккупантов "усыпила их навсегда"
"Сапсан", бьющий по РФ на 500 км, начали "системно использовать" в ВСУ – враг почувствовал результат
08:44
Зеленский не стал молчать после удара России по турецкому судну в Одессе: "Это еще раз доказывает"