Террористы "ДНР" в диком ужасе: после встречи с "народными мстителями" к Гиве и Мотороле отправились "освободители" из Забайкалья, еще один "герой" мечтает выжить
Террористов обнаружили на временно подконтрольной боевикам "ДНР" территории в поселке Широкая Балка, который входит в состав захваченной оккупантами Горловки. Трое российских боевиков лежали там с ножевыми ранениями в области горла.

Раненых "ихтамнетов" нашли их "боевые побратимы", сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "УСН-1492".
Сообщается, что двое террористов на момент обнаружения уже были мертвы, третий боевик еще подавал признаки жизни. Его отправили в горловскую больницу № 26.
Данные о выжившем орке пока не известны, а вот что касается уничтоженных террористов, то доподлинно выяснено, что они граждане России. "Ихтамнеты" прибыли в "патриотическом порыве" в оккупированный Донбасс из Забайкалья.
Напомним, ранее в Сети показали фото ликвидированного в Донбассе российского боевика из банды "ЛНР" под названием "Август".
Кроме того, бойцы ВСУ показали истинное лицо "российских братьев", один из которых хвастался, как убивал на Донбассе иностранных снайперов, якобы воюющих на стороне сил АТО, и количество этих смертей было "больше, чем дней в году".
Последние новости
Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15