В Сети появилось эксклюзивное видео из Сирии, на котором показан подрыв "журналистов" и военных из пропагандистского пула России, - кадры
В Интернете опубликована видеосъемка того взрыва, под который попали представители российских средств массовой информации и пропаганды.
Про это информирует "Диалог.UA", ссылаясь на "Российский Диалог".
Первые мгновения после взрыва в Сирийской Арабской Республике, где ранены российские журналисты, засняли на видео.
На кадрах этого видео запечатлены первые секунды после взрыва. Видно лежащих на земле журналистов и военных. Другие военнослужащие оказывают раненым первую помощь.
Предлагаем вашему вниманию эту запись, которую опубликовали в Twitter.
Первые секунды после взрыва фугаса в Сирии. Момент, когда были ранены российские журналисты, в том числе корреспондент и оператор НТВ pic.twitter.com/31rvPsrhCf
— НТВ (@ntvru) 7 листопада 2017 р.
В настоящий момент все раненые находятся в госпитале. Их жизни ничего не угрожает.
Напомним, до этого "Диалог.UA" уже извещал, что в результате подрыва боевиками управляемого фугаса в Дейр-эз-Зоре ранены четверо российских корреспондентов.
В Сети также появились фотографии российских пропагандистов каналов "НТВ" и "Звезда", которые в Сирии вместе с 5 солдатами ВС РФ подорвались на фугасе.
Последние новости
Шейтельман намекнул, что война может закончиться моментально, если произойдет одно важное событие
Жданов раскрыл хитрый план Путина, ради которого РФ провела военную операцию под украинским флагом