Пушков мечтает, чтобы друг Украины Курт Волкер отправился на отдых: известного украинофоба "напрягло", что спецпред США не допустит "Л/ДНР" к разрешению конфликта между РФ и Украиной
Российский одиозный политик, член Совфеда Алексей Пушков негативно и с возмущением отреагировал на слова специального представителя Госдепа США Курта Волкера о том, что миротворцы на Донбассе - это не дело террористов из Луганска и Донецка.

Про это информирует "Диалог.UA", ссылаясь на онлайн-издание "Российский Диалог".
На своем аккаунте в микроблогере Twitter сенатор-украинофоб заявил, что сотрудник дипломатического ведомства США "перекраивает" Минские договоренности.
"Волкер переписывает "Минск-2". Говорит, Минские соглашения - между Россией, Украиной и ОБСЕ, а "ЛНР"/"ДНР" там не место. Перенапрягся. Пора на отдых", - возмущенно "заскулил" твитом Пушков.

Также путинский политик отметил, что Волкер часто рассказывает о своих планах украинским средствам массовой информации, хотя они "не имеют отношения к разрешению конфликта на востоке Украины".

Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, что Волкер заявил, что террористом "ЛНР" и "ДНР" не место на переговорах между Украиной и РФ.
Последние новости
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33Генерал, командовавший войсками РФ в Буче, исчез после покушения: не появился на репетиции парада
15:49