Скосили всех одной пулеметной очередью: на Донбассе ВСУ ликвидировали крупную разведгруппу террористов
У села Болотенное в Луганской области было обнаружено захоронение с останками шести человек. Скорее всего, это весь состав не вернувшейся с подконтрольной ВСУ территории разведгруппы 2-й роты батальона “Витязь”.

В пабликах боевиков “ДНР” сообщается, что группа террористов пропала 31 июля 2014 года, передает “Диалог.UA”. Сейчас наемники ищут свидетелей боев.
Позже появилось сообщение от пользователя Сергея Крымчака, который написал, что получил подтверждение гибели террористов с позывными "Фикс", "Чукча" и других.
“Пришло, ребятушки, подтверждение их гибели (скосили их всех одной пулеметной очередью на том выходе...). Подробности опущу..., источник из "конторы"..., даже фото есть, но обнародованию не подлежат, не дают... Гвоздю привет (стратег х**в...)...”, - написал он.
На “официальных” сайтах “ЛНР” информации о находке останков погибших нет.
Напомним, ранее стало известно, что террористы “ЛНР” застрелили своего подельника во время пьяной ссоры. А в районе Светлодарской дуги силы АТО уничтожили группу террористов.
Последние новости
У Соловьева обеспокоились “выносом” российской нефтянки: это удар по деньгам, а значит по войне
22:55
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33