Российские боевики устроили огневую атаку на Марьинку – появились кадры последствий
Под обстрел попал частный сектор Марьинки. Вечером 17 октября террористы накрыли мирных граждан плотным минометным огнем. Атака оккупантов продолжалась больше часа. В этот момент люди находились в своих дома.

Жертв обстрелов нет, но некоторые дома получили различные разрушения передает "Диалог.UA".



По данным пресс-службы Национальной полиции, официально задокументировано на данный момент три факта повреждения домов мирных граждан, полицейские обходят пострадавшую территорию с целью выявления других возможных повреждений.
"Дома пострадавшие были расположены по улицам Октябрьской и Тельмана. На момент обстрела люди находились в помещениях. К счастью, пострадавших нет", - прокомментировали в полиции.

Произошедшее квалифицировано по ч.2 ст. 258 УК Украины.
Напомним, украинские военные констатируют в последние дни обострение в зоне АТО, за минувшие сутки ВСУ понесли потери:2 погибших и 4 раненых.
Добавим, стало известно, в чем террористы обвиняют замглавы СММ ОБСЕ в Украине Александра Хуга.
Последние новости
"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59