“Рус***й мир” собрал новые жертвы на Донбассе: в “ДНР” озвучили потери за последние двое суток
11-12 октября на оккупированной территории Донецкой области во время боевых действий погибли два террориста “ДНР”, еще один получил ранения.
Такие данные озвучил “заместитель командующего оперативным командованием республики” Эдуард Басурин, пишет “Диалог.UA”.
По его данным, 12 октября оккупанты потеряли одного наемника убитым. Днем ранее террористы получили еще один “груз 200” и отправили к врачам одного раненого боевика. По неофициальным данным пользователей соцсетей, потери террористов за последние пару дней в разы больше.
"А почему не говорят реальные цирфы, сколько по больничкам увезли? Или у нас, как всегда, ничего нет, никто не ранен?"
"Один раненый... уже не смешно";
"Басурин, выходи из свой галактики в нашу! Либо молчи о потерях, либо признай реальные цифры!" - пишут в пабликах сепаратистов.
На данный момент имена и позывные погибших не обнародованы.
Напомним, 6 октября стало известно о трех ликвидированных “защитниках русского мира”. А в конце августа в Республику Коми отправился “зашкваренный” Шухер.
Последние новости
В Генштабе ВСУ опровергли окружение Покровска: "Российские солдаты находят только свою смерть"
07:22Сделать то, что не удалось Путину: в Белом доме анонсирована встреча Трампа, Алиева и Пашиняна
07:10"Посмотрим, что произойдет", – Трамп анонсировал дату встречи Уиткоффа с российской делегацией
06:50Госдеп США одобрил сразу два контракта по военным пакетам для Украины: Пентагон озвучил детали
06:40