Дождь с мокрым снегом пройдет в трех областях Украины 27 апреля
В понедельник в Украине будет холодно, а в Сумской, Черниговской и Харьковской областях ожидается дождь с мокрым снегом.

Завтра, 27 апреля, в Украине будет по-прежнему холодно. Да и в целом будущая неделя не принесет в страну тепла.
Такой неутешительный прогноз обнародовала украинская синоптик и телеведущая Наталья Диденко.
Температура в понедельник в среднем будет в пределах не самых комфортных +6…9 градусов. Немного теплее будет в западных и юго-западных областях +9…12.
“Ветер снова будет порывистым, некомфортным, с иногда штормовыми порывами”, - предупредила Диденко.
В большинстве областей завтра будет сухо. И только на Сумщине, Черниговщине и Харьковщине вероятны дожди, а кое-где еще и мокрый снег.

Ранее Dialog.UA сообщал, что синоптики предупредили о штормовом ветре до 28 м/с, грозах и граде уже сегодня.
Также сообщалось, что весенние морозы ударили по посевам и садам: из-за непогоды цены на фрукты могут сильно вырасти.