РФ нанесла массированный удар дронами по Днепру – в Сети показали видео пожаров
Российская оккупационная армия продолжает атаковать гражданскую инфраструктуру Украины.
Вчера вечером, 17 ноября, российские оккупанты нанесли массированный воздушный удар по городу Днепр, в результате чего начались пожары. Об этом в своем Telegram-канале написал временно исполняющий обязанности главы Днепропетровской ОГА Владислав Гайваненко.
Согласно его информации, вражеские БпЛА начали атаковать Днепр примерно в 22:37. В это время в городе раздались первые взрывы. В дальнейшем местные жители слышали еще взрывы.
В 23:11 Гайваненко сообщил, что в результате вражеской атаки в Днепре и районе возникли пожары. Детали уточняются. На момент написания этой новости про пострадавших мирных жителей не было ничего известно.
В социальных сетях уже разместили видео, на котором видно разрушенное в результате вражеского воздушного удара здание, пожар. Также показаны горящие автомобили.
Кроме того, в результате удара российских оккупантов по Днепру вечером 17 ноября повреждено здание редакции издания Суспільне Дніпро. В здании начался пожар, вылетели окна и двери, повреждены перекрытия и крыша.
Ранее стало известно, почему российские оккупанты стали чаще бить по Украине баллистическими ракетами.
Также мы показали, как украинские бойцы сбили российский "Шахед" за секунду до удара по жилому дому.
Напомним, Диалог.UA ранее сообщил о том, что OSINT-эксперт нашел закономерность в "шахедных" ударах российских оккупантов по Украине.
Последние новости
"Не идите служить в русскую армию", - оккупанты заявили, что командиры обнуляют их и воруют деньги
20:04У российской Lada Vesta найден еще один опасный дефект - россияне боятся ездить на новом авто
18:56