20 сентября 2025, 09:25

Дроны атаковали ПВО российских оккупантов в Крыму – видео прилета

ВСУ наносят воздушные удары по военным объектам на территории России и на временно оккупированных территориях Украины.

В ночь на 20 сентября украинские дроны нанесли удар по военным объектам на территории временно оккупированного Крыма. Целью стали позиции российской противовоздушной обороны, пишет Telegram-канал "Крымский ветер".

По данным "Крымского ветра", первые взрывы сегодня ночью в оккупированном Крыму прогремели в районе Феодосии. Это произошло примерно в 02:30. Потом был мощный взрыв в районе этого города примерно в 03:43. Рано утром возле оккупированной Феодосии тоже были слышны взрывы.

Ночью ВСУ, по информации "Крымского ветра", атаковали позиции ПВО российских оккупантов на Керченском полуострове. Если быть более точным, то между населенными пунктами Курортное и Багерово недалеко от Чокракского озера. В результате воздушной атаки начались пожары. Это свидетельствует, что украинские БпЛА отлично сделали свою работу.

ВСУ активно уничтожают военные объекты российской армии и стратегические объекты на территории временно оккупированного Крыма. Например, 19 сентября украинские дроны нанесли удар по военным и стратегическим объектам возле оккупированной Феодосии. Возможно, это была Феодосийская нефтебаза или морской нефтяной терминал. ВСУ уже атаковали эти объекты.

Ранее стало известно, что украинские дроны пролетели 1400 км и атаковали нефтеперерабатывающий завод в Башкортостане в РФ.

Также мы рассказали, что украинские дроны нанесли удар по заводу "Лукойла", который снабжает топливом российскую оккупационную армию в Украине.

Напомним, Диалог.UA ранее сообщил о том, что БпЛА во второй раз атаковали Новокуйбышевский НПЗ в России.

Автор: Виталий Николаенко

Последние новости