Россияне ударили дронами по мясокомбинату на Харьковщине: есть погибшие и раненые
Армия РФ четырьмя "Шахедами" атаковала мясокомбинат в городе Богодухов, убив троих и ранив семерых гражданских.
Армия РФ продолжает террористические атаки на украинские гражданские объекты.
Как сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов, в ночь на 8 марта 4 российских "Шахеда" ударили по мясокомбинату в городе Богодухов. В результате 3 человека погибли и еще 7 получили ранения – все мужчины.
На предприятии возник пожар, были разрушены производственные мощности. Спасатели ликвидировали возгорание и продолжают разбор завалов.Никаких военных объектов рядом с уничтоженным заводом нет.
Ранее Dialog.UA сообщал, что в результате обстрела Харькова российскими военными 7 марта пострадали 8 человек, двоих из них пришлось госпитализировать.
Также мы писали, что в результате террора и воздушных атак РФ по Украине 5 и 6 марта под обстрелами оказались Кривой Рог, Сумы и Харьков – погибли люди, много раненых, есть разрушения.