Последние дни перед циклоном: погода в Украине резко изменится
Будущая неделя в Украине начнется с аномального тепла и отсутствия осадков.

В Украине установилась совсем не зимняя погода. В ближайшие дни ни снега, ни мороза ждать не стоит. Однако в середине недели ситуация кардинально изменится.
Об этом свидетельствуют данные Укргидрометцентра.
Понедельник и вторник, 20 и 21 января, будут солнечными и сухими. Градусы ниже 0℃ могут опускаться только ночью, а днем плюсовая температура будет уверенно держать позиции. На западе, юге и в центре Украины ожидаются +4…9℃, на севере +4…6℃, а на востоке +2…4℃.

Со среды, 22 января,с запада в Украину зайдет циклон, который принесет дождь и мокрый снег почти на всю территорию страны, за исключением востока и юго-востока страны. В последующие дни непогода распространится на всю украинскую территорию.
При этом температура останется в прежних плюсовых пределах.

Ранее Dialog.UA сообщал, что синоптик озадачила прогнозом на конец января.
Мы также писали, что Украине пообещали аномальную температуру.
Последние новости
"Весь цех №19 в ноль сложился", – разгневанные жители Кирова раскрыли детали удара по "Авитеку"
14:05Портников удивил рассказом о планах российских элит, связанных с Путиным, в которые сложно поверить
11:25Бутусов раскрыл правду о ситуации на фронте, которую важно знать, но ее страются не озвучивать
08:00Чалый предупредил, что у Путина есть незадействованный инструмент, более опасный, чем мобилизация
07:30