Пожары и поврежденные дома: известны последствия массированного налета дронов на Киев
Столицу и Киевскую область атаковали более 30 беспилотников, залетающих с разных направлений, тревога длилась более восьми часов.

Всю ночь Киев и область подвергались массированной атаке вражеских дронов. Тревога в столице продолжалась восемь часов. Всего украинские защитники над городом и подступах к нему сбили более 30 БПЛА.
Как сообщили в КГВА, дроны заходили на столицу как по одиночке, так и группами с различных направлений. Обломки сбитых беспилотников упали в шести районах Киева. Предварительно, известно о двух пострадавших, повреждены жилые дома.

В ГСЧС рассказали о возникших пожарах в трех районах столицы. В Голосеевском районе загорелась СТО и гараж. Площадь возгорания составила 20 кв. м. Огонь был оперативно потушен. В этом же районе выбиты стекла в многоэтажке.
В Соломенском районе горел склад площадью 600 кв. м. Пожар уже ликвидирован.
В Подольском районе огонь охватил частный двухэтажный дом. Спасатели отработали и загасили пламя.
Ранее Dialog.UA сообщал, что 29 октября обломки российских дронов вызвали пожары и разрушения в Киеве, пострадали люди.
Также напомним, что в Киеве российский дрон влетел в многоэтажку.
Последние новости
Мельник в ООН объяснил, зачем Россия выдвигает нереалистичные требования на мирных переговорах
08:30Армия РФ нанесла массированный удар по Запорожью – дрон попал в многоэтажный дом, есть пострадавшие
07:17Мусиенко рассказал, хватит ли России сил, чтобы открыть второй фронт и какой фактор станет решающим
21:40