Казнил 6 мирных жителей Чечни: в Украине погиб капитан спецназа ГРУ РФ, осужденный за военные преступления
Стало известно о гибели на фронте капитана спецназа ГРУ РФ, который ранее во время войны в Чечне отличился особой жестокостью.
Как рассказал украинский журналист и блогер Денис Казанский в своем ТГ-канале, речь идет об Эдуарде Ульмане, осужденном на территории России в 2007 году за военные преступления в Чечне.
Итак, как отмечает в своей публикации журналист, российский суд установил, что Ульман в 2002 году на территории Чечни казнил шестерых мирных местных жителей. В частности, среди убитых им была и беременная многодетная женщина.
Ульман был осужден к четырнадцати годам тюремного заключения. Однако во время суда военный преступник Ульман смог сбежать. Более того, он по настоящее время числился в розыске.
Однако сейчас выяснилось, что он нигде так и не скрывался. Он спокойно себе воевал в рядах вооруженных сил Российской Федерации.
Сам же блогер Казанский прокомментировал это следующим образом: “Это особый привет чеченцам, которые теперь воюют по одну сторону с такой мр@зью, казнившей их беременных женщин. Вместо того, чтобы подвесить Ульмана за одно место, они вместе с ним на протяжении всего этого времени убивали украинцев на территории нашей страны, тех, которые им вообще ничего плохого не сделали”.
Напомним, ранее Казанский обнародовал одно видео, которое свидетельствует о том, что Путин – лжец.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22