5 апреля 2024, 11:27

Казанский показал занимательное видео, которое подтверждает, что Путин – лжец: "Сторонники войны открыто говорят..."

Журналист Денис Казанский предложил убедиться в том, что глава Кремля Путин открыто говорит неправду.

Казанский показал занимательное видео, которое подтверждает, что Путин – лжец: "Сторонники войны открыто говорят..."

Денис Казанский в своем очередном аналитическом видео показал отрывки из интервью Павла Губарева, который участвовал в операции по захвату Киева и вдруг озвучивший правду о тех событиях. Оказалось, что никакого "жеста доброй воли" не было, а отступить оккупантам пришлось под натиском ВСУ. При этом Путин заявлял, что отвод российских войск был добровольным, что еще раз показывает лживость главы Кремля.

Мнение Дениса Казанского можно узнать из видео на канале YouTube.

Коллаборационист Павел Губарев в одном из своих интервью рассказал правду об отступлении российских оккупантов из-под Киева, подчеркнув своими словами тот факт, что Путин и на этот раз публично соврал: "Мы ушли оттуда вынужденно, и Путин еще так красиво завернул, что как будто это "жест доброй воли". Это он сделал мастерски как дипломат, а дипломат он у нас непревзойденный, поэтому он завернул это все и мы вышли как "добрые ребята", типа, ладно, мы Киев не будем захватывать, но на самом деле там было очень горячо, там было прямо жарко".

Сказанное Губаревым Денис Казанский прокомментировал так: "Смотрите, как интересно получается: Путин в своих выступлениях регулярно говорит, что Россия в 2022 году якобы сама, по своей инициативе, добровольно отвела войска от Киева, чтобы таким образом продемонстрировать стремление к мирным переговорам, а "плохая" Украина этот жест доброй воли не оценила и от переговоров отказалась".

"Однако теперь мы видим, как сами же россияне, сторонники войны, открыто говорят о том, что Путин - лжец: никакие войска добровольно он не отводил, а войска вынуждены были отступить, поскольку встретили в Украине ожесточенное сопротивление и украинцы попросту их разбили", - подытожил украинский журналист. 

Ранее Казанский в одном фото показал всю суть "русского мира".

Напомним, Казанский высказался о геноциде Кремля.

Автор: Денис Казанский

Последние новости