Осужденный в США разведчик Скотт Риттер прибыл на оккупированную часть Херсонщины: какова цель визита
Скотт Риттер, который в США отсидел три года за педофилию, незаконно посещает временно захваченные россиянами территории.

О том, что американский экс-разведчик прибыл на оккупированную часть Херсонщине, сообщил так называемый "губернатор" Владимир Сальдо, который также, пользуясь случаем, заявил об антироссийской позиции Запада и подчеркнул, что в Европе и в США насильно проводят "украинизацию".
Об этом сообщает ресурс "ІРС-Південь".
В публикации сказано, что бывший американский разведчик открыто высказывает свою пророссийскую позицию. Его действия напоминают то, что делают российские пропагандисты. Задача Скотта Риттера — появляться в российских СМИ в роли "западного эксперта" и показывать "изнанку" Запада и убеждать россиян в скорой "победе" России в войне с Украиной.
Владимир Сальдо также не преминул возможности отметить, что Скотт Риттер уверен в победе России над "коллективным Западом". Также тот, кто позиционирует себя как "губернатор", в который раз напомнил, что по его мнению, Херсон - историческая "часть России".
Ранее Сальдо опубликовал нелепый фейк про Украину, используя актера.
Напомним, на Херсонщине схвачен коллаборант, работавший на Сальдо.
Последние новости
"Пакунок школяра": украинцам напомнили о сроках окончания и способах подачи заявки на выплаты – ПФУ
14:45Украинский документальный фильм номинирован на престижную премию независимого кино Gotham Awards
13:30Пытался быть незаметным: польские истребители перехватили российский самолет-разведчик "Ил-20"
11:10