Ларьки посмывало, леса упали и окопов больше нет: Z-каналы призывают россиян покинуть Крым
Вчера из-за сильного шторма в оккупированном Крыму больше всего пострадало 7 районов.

Море выходило из своих берегов, а камни в буквальном смысле падали с неба, уничтожая или повреждая наземный транспорт. Почти 500 тысяч жителей полуострова остались без электричества.
Кремлевские пропагандисты в прямом эфире показывали последствия шторма и саму стихийную бурю, которая обрушилась на Крым, информирует канал "Украина 365".
Советник "главы" Крыма Олег Крючков признался, что больше всего пострадало 7 районов: Белогорский, Бахчисарайский, Октябрьский, Сакский, Симферопольский, Ленинский и Черноморский.
В некоторых районах прямо на проезжую часть упали ЛЭП. Одно из ЧП произошло на трассе между Митяево и Трудовым.
Некоторые населенные пункты Черноморского района остались не только без отопления, но и без воды.
Известно, что оккупационная власть перекрыла полностью трассу Саки — Евпатория. А в поселке Героевское из-за стихии 40 жилых домов оказались заблокированы.
Кадры из Крыма показывают, что морская вода уничтожает все на своем пути, особенно, что находится у береговой линии. Пропагандисты пишут о том, что разрушаются некоторые здания, а камни падают прямо на машины и проезжую часть.
Ранее мы сообщали, что в некоторых регионах оккупированного Крыма высота волн из-за шторма достигла отметки в 9 метров.
Напомним, синоптики предупредили киевлян о ночной снежной буре, которая надвигается на столицу Украины.
Последние новости
В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24