В скандале с Фарион неожиданный поворот: Львовская политехника удалила новость об ее увольнении
Представители университета не комментируют исчезновение сообщения об увольнении Ирины Фарион.

Уже на следующий день после обнародования приказа об увольнении экс-нардепа, преподавательницы кафедры украинского языка Ирины Фарион этот документ таинственно исчез с официальных страниц Львовской политехники, информирует ZAXID.NET.
На просьбу представителей СМИ предоставить комментарии по поводу исчезновения приказа об увольнении Фарион в высшем учебном заведении ответили отказом.
К слову, на текущий момент страница с уведомлением об увольнении Фарион на сайте университета "Львовская политехника" доступна лишь в Google-кэше.
По этой причине на данный момент достоверно неизвестно, работает одиозная политик и преподаватель в этом вузе сейчас или все же уволена.
Напомним, Ирина Фарион угодила в громкий скандал, выступив с оскорблениями в адрес солдат ВСУ.
Ранее сообщалось, что Фарион уволена из национального университета "Львовская политехника".
Стоит добавить, из-за Фарион студента в оккупированном Крыму задержали российские спецслужбы, устроив ему допрос.
Последние новости
Стоимость "Газпрома" рухнула до уровня 2009 года после отказа продавать Китаю газ в 5 раз дешевле
22:44Зеленский об атаке по автобусу в Брянщине: "Российская провокация, чтобы втянуть Беларусь в войну"
21:54Пропало более 1 млрд баррелей: сделка с Ираном не решит немедленно проблему запасов нефти – CNN
21:32Предатель Димитриев отреагировал на ультиматум Зеленского Лукашенко: "Выбивает последнего союзника"
20:20Возле Закотного боец 81-й ОАЭМБр в одиночку отбил штурм оккупантов, заставив сбежать выжившего
19:36Зеленский предупредил Лукашенко по поводу ретрансляторов ВС РФ: "Если не отключите, это сделаем мы"
19:27