После запрета выезда за границу Тищенко уехал в Таиланд на встречу с беженцами – реакция украинцев
Нардеп Николай Тищенко решил отправиться в Таиланд для встречи с украинским обществом и обсуждения взаимодействия.

Несколько дней назад Владимир Зеленский запретил выезд госслужащим из страны не с государственной целью, однако это не остановило нардепа Николая Тищенко: он отправился в Таиланд, где якобы собирается "улучшать взаимодействие с представителями украинского общества".
Об этом сообщили в Посольстве Украине.
По данным дипломатов, встреча депутата с украинцами пройдет в отеле Novotel. Точно неизвестно, остановился ли парламентарий тут или арендовал зал для встречи с земляками.
Отметим, стоимость одной ночи в Novotel для одной персоны колеблется от 5211 до 11239 гривен.
В Сети украинцы уже отреагировали очередной порцией сарказма на поступок Тищенко:

Тем временем нардеп Ирина Геращенко утверждает, что пока в Таиланде анонсировали встречу с Тищенко, посольствам параллельно запрещают общаться с оппозицией.
Напомним, в прошлом году Тищенко так старательно готовился к Рождеству, что в соцсетях поздравил украинцев с Пасхой.
До этого он стал героем фотожаб, предложив переименовать котлеты в митболы. Украинцы напомнили о темном прошлом из биографии политика, когда его называли Коля-котлета.
А весной 2022 года Тищенко угодил в скандал во Львове, не оплатив счет за обед. Парламентарий решил уйти из заведения по-английски, а позже не отвечал на требования рассчитаться за блюда.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05