В Донецке высокопоставленный "200-й”: ликвидирован подполковник Следкома РФ Рыбаков
В оккупированном Донецке ликвидирован подполковник юстиции Следкома РФ Евгений Рыбаков.

Поездки в оккупированный Донецк для высокопоставленных российских силовиков заканчиваются трагически. Сегодня, 30 декабря, в городе ликвидирован представитель Следственного комитета РФ, прибывший фабриковать уголовные дела против украинской армии.
О смерти важного силовика сообщил российский пропагандистский ресурс "Mash на Донбассе", передает Диалог.UA.
Российский силовик, предварительно, попал под удар ВСУ. Детали держатся в секрете.
Известно, что Рыбаков занимал пост замглавы контрольно-следственного управления Следственного комитета РФ по Объединенной группировке войск. Был в звании подполковника юстиции.

Отметим, что недавно в Донецке был серьезно ранен бывший глава "Роскомоса" Дмитрий Рогозин. Под удар попала гостиница, в которой путинский чиновник в тот момент праздновал день рождения. Ходят настойчивые слухи, что украинскую артиллерию на него навел его конкурент за финансовые потоки, главарь ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин.
Ранее Диалог.UA сообщал, что в Донецке ФСБшник расстрелял посетителей ресторана и бежал.
Мы также писали, что армия Путина массированно обстреляла Донецк.
Последние новости
Гудков рассказал о "взрывоопасном" событии, которое может произойти в России в ближайшее время
10:34Стали известны часы отключений электроэнергии для населения и промышленности 24 марта – "Укренерго"
09:26Мельник в ООН объяснил, зачем Россия выдвигает нереалистичные требования на мирных переговорах
08:30Армия РФ нанесла массированный удар по Запорожью – дрон попал в многоэтажный дом, есть пострадавшие
07:17