"Другого варианта не существует", – в ОП рассказали, как РФ заплатит за ракетный удар по Украине
После окончания войны Россия и ее власти пройдут процедуру Международного трибунала за военные преступления и террористическую деятельность.

Россию ждет Международный трибунал за террористические атаки и военные преступления на территории Украины. Об этом заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк, комментируя ракетные удары оккупантов.
На своей странице в социальной сети Twitter он подчеркнул, что вариантов избежать трибунала для РФ не существует.
Подоляк отметил, что в ходе ракетных обстрелов украинских городов Россия вновь показала миру свою террористическую сущность, сознательно атакуя жилые дома и детские площадки. Однако реакция Украины и украинцев показала, что страну и ее характер не смогут сломить бомбы и ракеты оккупантов.
"Украина должна победить в этой войне. РФ должна пройти через трибунал. Другого варианта не существует", - подчеркнул он.

Ранее Путин попытался оправдать массированные бомбежки Украины.
А мэр Днепра показал на фото, как украинцы быстро устраняют последствия российской атаки.
Последние новости
На самом крупном мировом производстве СПГ в Катаре произошел мощный взрыв – много пострадавших
10:02Последствия агрессии РФ по мирным жителям Украины: есть погибшие и много раненых, среди них дети
10:01ВМС Украины спасли экипаж иностранного сухогруза после атаки российского дрона: первые подробности
08:51Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06