"Безглузде політико-інформаційне самогубство", – Подоляк об агонии России
По мнению Михаила Подоляка, РФ бьется в предсмертной агонии, истерически закрывая все свободные медиа.

Советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк отметил, что Россия закрыла все свободные медиа и уничтожила любые онлайн-площадки, заменив их на собственные инфантильные суррогаты. Кремль принял решение о немедленном внесудебном закрытии всех СМИ. Но это еще не все.
"Роскомнадзор надсилає листи з погрозами міжнародним сервісам зі штаб-квартирами в інших країнах ("Категорично забороняємо ображати РФ, інакше організуємо ядерну зиму!")" – написал Михаил Подоляк.
Также политик отметил, что на фоне всего этого Россия жалобно скулит, почему ей никто не верит, ведь она открытая, честная и несет только правду. Украина же, по утверждению российских пропагандистов, создает фейки.
"Фантастично безглузде політико-інформаційне самогубство росіян на очах в усього світу", – резюмировал Михаил Подоляк.
Напомним, Михаил Подоляк уверен в том, что Россия проиграет и прекратит свое существование в нынешнем виде.
Также Михаил Подоляк высмеял уровень интеллекта российских политиков после удара по Краматорску.
Ранее Михаил Подоляк назвал три явления, указывающие на панику Кремля.
Последние новости
Оккупанты признали бессилие перед атаками украинских дронов и боятся полной транспортной блокады
23:46Один из топ-чиновников Трампа поздравил россиян с Днем России и сделал заявление о войне в Украине
20:09Z-пропагандист Стешин признал, что "гражданской войны" на Донбассе не было, все устроила армия РФ
18:52На фронте в Украине расширилась "мертвая зона": любая техника там уничтожается за несколько минут
17:58Украинские дроны выходят на новый уровень: SkyFall начинает сотрудничество с мировым гигантом Airbus
16:58