Недавний сторонник РФ из Харькова сделал заявление о России после взрыва его дома
Сторонник России и "русского мира" из Харькова радикально изменил отношение к РФ после начала бомбардировок его родного города.

В Интернете опубликовано видео с признаниями жителя Харькова, который после российских бомбардировок его родного города радикально изменил отношение к России. Выяснилось, что мужчина до последнего был сторонником России и "русского мира", однако после вторжения российских оккупационных войск был потрясен жестокостью Путина и военных армии РФ.
Видео опубликовали журналисты "Радио Свобода", которые пообщались с мужчиной во Львове. Кадры публикует Телеграм-канал "Украинский диалог".
Теперь у него нет квартиры и дома, который россияне разбомбили.
Харьковчанин был потрясен тем, как львовяне не только бесплатно вывезли его из находящегося под огнем россиян Харькова, но и приемом на Западе Украины.
"Меня зовут Марк Леонидович, 72-го года, город Харьков. Бывший сторонник "русского мира". За что сейчас себя... У меня сейчас с глаз пелена спала, клубок к горлу подходит. Я даже не представляю - ни дома, ни квартиры... Вся эта кремлевская верхушка, значит, изверги. Нелюдь этот Путин!" - заявил он.
Ранее на видео попала огромная колонна российских оккупационных войск под Харьковом, уничтоженных подразделениями ВСУ.
Последние новости
Чем полезен арбуз, и сколько в день его можно съедать без вреда для здоровья – разъяснили эксперты
15:57РФ играет на страхе: как Кремль разгоняет панику среди украинцев, и почему не стоит поддаваться
15:51Антиукраинские настроения в Польше меняются, но угрозы остаются: что показало новое исследование
14:01Армия РФ утром 6 августа ударила по железнодорожной станции Лозовая, есть погибшие – "Укрзалізниця"
12:37СБУ пресекла разведдеятельность пособницы оккупантов, помогавшей РФ наносить удары по Павлограду
11:38Летняя жара ускоряет порчу продуктов: какие ошибки могут привести к отравлению – Госпродпотребслужба
10:35Стало известно, кому из работающих пенсионеров-ВПЛ автоматически продлят помощь на проживание, – ПФУ
09:38